На день героев России в детском саду кого-то приспичило спросить у детей, а считают ли они своих родителей героями. Маринка, естественно, в первых рядах. Она заявила, что считает героем папу, потому что "он, когда мама занята, готовит завтрак, обед и ужин".
Хорошо что меня там не было.
Герой!
ОтветитьУдалитьОтож!
Удалить