CrimCat's weblog, google version
Не перекрасить? Почему же?
Для перекраски желательна матово-белая основа. Вдруг я хочу зимний Миг-3?
Тамиевская грунтовка (серая либо белая, в баллонах) отлично все закроет. Если что, приезжай, расчехлим аэрограф. Хотя 72-ой можно и кистью...
А это всё вроде как "стоя и в гамаке". Не думаю, что верно. Кошерная модель сразу должна быть из матового белого пластика.
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Не перекрасить? Почему же?
ОтветитьУдалитьДля перекраски желательна матово-белая основа. Вдруг я хочу зимний Миг-3?
УдалитьТамиевская грунтовка (серая либо белая, в баллонах) отлично все закроет. Если что, приезжай, расчехлим аэрограф. Хотя 72-ой можно и кистью...
УдалитьА это всё вроде как "стоя и в гамаке". Не думаю, что верно. Кошерная модель сразу должна быть из матового белого пластика.
Удалить