Lapsus Kalami
CrimCat's weblog, google version
четверг, 5 декабря 2013 г.
А у нас
В нашей танцевальной студии готовятся к Новому Году. Примерно, вот так:
Крупнее:
У меня получился следующий вариант:
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Спутник взлетает. Первая ступень отработала.
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Комментариев нет:
Отправить комментарий