CrimCat's weblog, google version
Недавно один коллега хотел прислать письмо WFH, но прислал WTF. Что, как говорится на уме...
WTF должно ночальство присылать:)
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Недавно один коллега хотел прислать письмо WFH, но прислал WTF. Что, как говорится на уме...
ОтветитьУдалитьWTF должно ночальство присылать:)
Удалить