Lapsus Kalami
CrimCat's weblog, google version
четверг, 31 мая 2012 г.
RedHat redneck translation
Я ж когда-то использовал RH 5.0 и 5.1, но
такой опции
я там не помню. Впрочем, не думаю, что я смотрел на это внимательно. Помнится мне, я всегда ставил английский языком по умолчанию, а потом допиливал консоль и X11 ручками до русского:)
(
на хабре накопал
)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Спутник взлетает. Первая ступень отработала.
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Комментариев нет:
Отправить комментарий