CrimCat's weblog, google version
Мне больше понравилась идея про трудоустройство. Они для этого офис снимали?
Вот уж и не знаю. Офис у зеленых человечков и так есть :)
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Мне больше понравилась идея про трудоустройство. Они для этого офис снимали?
ОтветитьУдалитьВот уж и не знаю. Офис у зеленых человечков и так есть :)
ОтветитьУдалить