Palm переходит на Windows Mobile. Интересно в связи с этим, что будет с PalmOS и с прогнозируемой PalmOS на базе ядра Linux (слухи такие ходят). Лично я полагаю, что на этом PalmOS будет тихонько загибаться... Тут как с OS/2 ;)
Виндовс действительно привычнее. Не смогла PalmSource удержаться на гребне, идей и спецов, видимо, не хватило. Или, что более вероятно, менеджмент подкачал.
Видимо не всем нравится PalmOS. Да и винды большинству привычнее...
ОтветитьУдалитьВиндовс действительно привычнее.
ОтветитьУдалитьНе смогла PalmSource удержаться на гребне, идей и спецов, видимо, не хватило. Или, что более вероятно, менеджмент подкачал.