Lapsus Kalami
CrimCat's weblog, google version
четверг, 15 сентября 2005 г.
"Сырок" вернулся с каникул.
А еще предлагается ввести квоту на отрицательные новости в средствах массовой информации — не более 10%. То есть — минуту рассказываем про ураган в Новом Орлеане, а потом девять минут — про хорошую погоду в других городах мира…
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Спутник взлетает. Первая ступень отработала.
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Комментариев нет:
Отправить комментарий