Прошли очень хорошо. Были на выставке работ Марка Шагала (сейчас выставка уже закончилась). Как утверждалось, это была самая полная выставка в России.
Еще посетили выставку машин по чертежам Леонардо да Винчи (можно было все покрутить :))). Выставка проходит в Петропавловке, и будет открыта еще примерно с месяц.
Воскресный вечер закончился на концерте, посвященном пятилетию танцевального коллектива "Альянс". Это было круто! порадовали старика :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий