Сегодня с утра - особенно наша либеральная общественность - только и говорят, что "...ровенская милиция в полном составе подала в отставку..."
Ну.. кому как, но вот если это не утка, то парни тупо расписались в
своём полном служебном несоответствии. Независимо от того, кто потом
приведёт Украину в порядок, - они уже точно могут составлять списки,
кого на госслужбу и тем более в органы правопорядка брать не надо.
Dixi.
Комментариев нет:
Отправить комментарий