CrimCat's weblog, google version
pic.twitter.com/HWH7c1SHmP — Juan David Londoño (@astrojuanda) 7 декабря 2013
Сложно. У нас принято записывать tg, а не tang. По крайней мере, когда я в школе учился. Ну и не все знают, что tangerine переводится, как мандарин.
Ну, СЭМми, ну :)Я уверен, подавляющее большинство с высшим образованием этой шуткой не подавится.
Я в этом не уверен. Некоторые последнюю шутку Уолли не просекли...
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Сложно. У нас принято записывать tg, а не tang. По крайней мере, когда я в школе учился. Ну и не все знают, что tangerine переводится, как мандарин.
ОтветитьУдалитьНу, СЭМми, ну :)
УдалитьЯ уверен, подавляющее большинство с высшим образованием этой шуткой не подавится.
Я в этом не уверен. Некоторые последнюю шутку Уолли не просекли...
Удалить