CrimCat's weblog, google version
Это к слову о гениях Google...Они решили разрушить миф о себе ;)
Кажется, так и есть. Посмотрим, может и одумаются.
У них же вечная бета. Выкатят чего-нить, а потом напильником дорабатывают. Пожуём-увидим...
У яндексоидов тоже бетой помечено... однако ж.
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Это к слову о гениях Google...
ОтветитьУдалитьОни решили разрушить миф о себе ;)
Кажется, так и есть. Посмотрим, может и одумаются.
УдалитьУ них же вечная бета. Выкатят чего-нить, а потом напильником дорабатывают. Пожуём-увидим...
УдалитьУ яндексоидов тоже бетой помечено... однако ж.
Удалить