CrimCat's weblog, google version
Ну о нём вряд ли кто плакать будет...
Вообще, гугл довольно цельную веб-империю создаёт, ничего не скажешь. Однако завязнуть там можно... хотя удобно становится, не всякий-разный трудноспрягаемый зоопарк веб-приложений.Качество, правда, последнее время страдает.
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Ну о нём вряд ли кто плакать будет...
ОтветитьУдалитьВообще, гугл довольно цельную веб-империю создаёт, ничего не скажешь. Однако завязнуть там можно... хотя удобно становится, не всякий-разный трудноспрягаемый зоопарк веб-приложений.
УдалитьКачество, правда, последнее время страдает.