Внезапно оказалось, что Google drive из гаденького утёнка дорос если не до лебедя, то, по крайней мере, до вполне взрослого гуся. Сейчас весьма пригоден к употреблению, не хуже яндекс.диска. В плане интеграции в мобильник уже и перегнал.
Я уже давно его использую и не понимаю, зачем нужен предустановленный dropbox. Дошло до того, что я фотографии переношу на комп не по шнурку, а через drive.
На самом деле, когда google drive только появился, он страдал существенными ограничениями в функциональность. Причём уступал в качестве и удобстве появившемуся на несколько дней ранее яндекс.диску. А вот допилили потихоньку, сейчас уже получше будет. Ну а dropbox... Не доверяю я такому софту:)
Я уже давно его использую и не понимаю, зачем нужен предустановленный dropbox. Дошло до того, что я фотографии переношу на комп не по шнурку, а через drive.
ОтветитьУдалитьНа самом деле, когда google drive только появился, он страдал существенными ограничениями в функциональность. Причём уступал в качестве и удобстве появившемуся на несколько дней ранее яндекс.диску. А вот допилили потихоньку, сейчас уже получше будет.
УдалитьНу а dropbox... Не доверяю я такому софту:)