Lapsus Kalami
CrimCat's weblog, google version
среда, 22 февраля 2006 г.
Цирк.
Чудеса
продолжаются. Повторюсь --- однако, тенденция.
А вот Apple
попросила
хакеров не запускать MacOS X на не-маках. В форме, предназначенной для чтения только самими хакерами. В оригинальности им не откажешь... интересно, это Джобс придумал?
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Спутник взлетает. Первая ступень отработала.
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Комментариев нет:
Отправить комментарий