А сегодня уже найти не могу... может, привиделось?
А суть новости была такая: законодательно хотят обеспечить возможность сохранения телефонного номера при смене оператора сотовой связи (я так понимаю, что это будет возможно только в рамках определенного региона).
Зато нашел информацию про это на Компьюленте
ОтветитьУдалить