Неспокойно? Не более чем в каком-нибудь другом месте. Ибо, раз, Питер, например, подтапливает (мягко говоря) не только по весне, два, секты присутствуют не только в Москве. Они есть везде (не подоюсь этого слова). ЗЫ: а в Индонезии землетрясения...
Питер, как раз не подтапливает. Ибо живем на болоте, все дренажные системы на это рассчитаны. Так что у нас --- только наводнение. А вот относительно сухие города как раз подтапливает.
Неспокойно? Не более чем в каком-нибудь другом месте. Ибо, раз, Питер, например, подтапливает (мягко говоря) не только по весне, два, секты присутствуют не только в Москве. Они есть везде (не подоюсь этого слова).
ОтветитьУдалитьЗЫ: а в Индонезии землетрясения...
8-)
ОтветитьУдалитьПитер, как раз не
подтапливает. Ибо живем на болоте, все дренажные системы на это рассчитаны. Так что у нас --- только наводнение. А вот относительно сухие города как раз подтапливает.
Да ладно! Пожуем - увидим ;-)
ОтветитьУдалить