Последнее время пишу всякие мелкие программки на Python'е. Рулез редкий, надо сказать. Я, кстати сказать, понимаю восторг одного своего приятеля по поводу Питона. Удивительно удобный язык. Из недостатков можно только отметить отсутствие контроля типов, но это уж кому как. Мне иногда хочется... типа ключика, какой-нибудь опции и т.п.
Java --- отстой по сравнению с Python ;)
И, в качестве прочего, --- неизвестные арбузы.
Рекомендуешь почитать про него? Может на нем реверси написать? ;)
ОтветитьУдалитьНапиши :)
ОтветитьУдалитьА чего про него читать-то? Писать надо! :)