Собственно, вот ссылка. По-моему, это все не к добру. Радуют меня наши чиновники своей советчиной, абсолютной технической безграмотностью и псевдозаботой о народе. Невооруженным глазом видно,что цель этой цензуры не устранение так сказать "угрозы" оттуда, а ограничение свободомыслия внутри. Можно про избирательную отмену презумпции невиновности даже и не вспоминать...
Комментариев нет:
Отправить комментарий