Lapsus Kalami
CrimCat's weblog, google version
суббота, 15 сентября 2018 г.
Дерьмовая у вас тут погодка...
Штатное погодное приложение (устанавливается из Магазина) - никакое. Просто кусочек веб-сайта, да ещё там скроллить надо. Помучившись какое-то время решил сделал своё:
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Спутник взлетает. Первая ступень отработала.
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Комментариев нет:
Отправить комментарий