Lapsus Kalami
CrimCat's weblog, google version
понедельник, 15 сентября 2014 г.
Грибы
Сезон выдался в окрестностях Питера на грибы. Все ленты забиты фотографиями грибов: в корзинках, не местности, в тарелках...
Я тоже решил не отставать, вот:
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Спутник взлетает. Первая ступень отработала.
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Комментариев нет:
Отправить комментарий