Lapsus Kalami
CrimCat's weblog, google version
пятница, 26 сентября 2014 г.
Бизнес
Жаль, конечно, что это не самостоятельная разработка, а переделка серийного варианта SSJ-100. Это вам не Embraer'ы с Dassault'ами...
И да - типовая табличка 'Exit' в таком варианте смотрится как-то не очень:
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Спутник взлетает. Первая ступень отработала.
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Комментариев нет:
Отправить комментарий