CrimCat's weblog, google version
Васильевский остров, Санкт-Петербург, Россия pic.twitter.com/GINodfYewS — Натали Павлова (@natalapavlova) 11 августа 2014
Наш офис в центре кадра...
Доволен? ;)
Как слон! Заходи в гости на кофе
Меня не пустят, наверное. Скажут - чего припёрся?
Ну, если я тебя встречу внизу, то никто ничего не скажет.
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Наш офис в центре кадра...
ОтветитьУдалитьДоволен? ;)
УдалитьКак слон! Заходи в гости на кофе
УдалитьМеня не пустят, наверное. Скажут - чего припёрся?
УдалитьНу, если я тебя встречу внизу, то никто ничего не скажет.
Удалить