CrimCat's weblog, google version
Неужели в Кидбург выбрались?
Нет, не выбрались. Мои ж на даче.
А что ты там делал? ;)
Я там неподалёку зубья починяю...
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Неужели в Кидбург выбрались?
ОтветитьУдалитьНет, не выбрались. Мои ж на даче.
УдалитьА что ты там делал? ;)
УдалитьЯ там неподалёку зубья починяю...
Удалить