CrimCat's weblog, google version
Я снова в Рубакаве. Теперь надо завести этот бэтмобиль и рушить в самое начало, в Эль Марроу.
Xo! "Мы запустим тебя, как стрелу по ветру. Пусть ты пронзишь сердце ветра и отведаешь крови полета!.."Попробовать поиграться, что ли...
Этим я уже насладился. Английский вариант не хуже, кстати.
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Xo! "Мы запустим тебя, как стрелу по ветру. Пусть ты пронзишь сердце ветра и отведаешь крови полета!.."
ОтветитьУдалитьПопробовать поиграться, что ли...
Этим я уже насладился. Английский вариант не хуже, кстати.
Удалить