CrimCat's weblog, google version
Мобильный клиент Gmail сегодня снова обновился (зачастили что-то парни). Sehr gut, скажу я вам. Да.
И что там нового?
гуй
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
И что там нового?
ОтветитьУдалитьгуй
Удалить