CrimCat's weblog, google version
Доступ к публикации закрыт.
Интересно, когда успели? Только сегодня утром сам прочитал. Жаль.У меня аккаунта на хабре.
Поделись аккаунтом своим...И он ещё не раз к тебе вернётся.
Я б запро100. Но нету у меня такового. Балин.
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Доступ к публикации закрыт.
ОтветитьУдалитьИнтересно, когда успели? Только сегодня утром сам прочитал. Жаль.
УдалитьУ меня аккаунта на хабре.
Поделись аккаунтом своим...
УдалитьИ он ещё не раз к тебе вернётся.
Я б запро100. Но нету у меня такового. Балин.
Удалить