А не кажется ли тебе, что это ещё одна попытка добавить единую систему идентификации в интернете? Чем плох OpenID? И зарегистрирую я себе BrowserID только если сайт, на который мне ОЧЕНЬ нужно попасть, будет поддерживать ТОЛЬКО эту технологию.
Да ничем не плох. Считается, что у openID могут быть некие гипотетические проблемы, вот придумали browserID. А на единую browserID не тянет совершенно.
Да, в этом гугель пока не силён, не поощряют эти парни срач в каментах:) А по поводу "кому он такой красивый нужен" - вот это я и пытаюсь сейчас понять.
А не кажется ли тебе, что это ещё одна попытка добавить единую систему идентификации в интернете? Чем плох OpenID? И зарегистрирую я себе BrowserID только если сайт, на который мне ОЧЕНЬ нужно попасть, будет поддерживать ТОЛЬКО эту технологию.
ОтветитьУдалитьДа ничем не плох. Считается, что у openID могут быть некие гипотетические проблемы, вот придумали browserID.
УдалитьА на единую browserID не тянет совершенно.
Тогда кому он такой красивый нужен?
УдалитьПохоже тред ответов не создать.
ОтветитьУдалитьТолько два уровня присутствует.
Да, в этом гугель пока не силён, не поощряют эти парни срач в каментах:)
УдалитьА по поводу "кому он такой красивый нужен" - вот это я и пытаюсь сейчас понять.
Может это и к лучшему?
Удалить