CrimCat's weblog, google version
Здравствуйте, меня Love блоге. К сожалению, не писать больше, но мой русский это плохо. Обнимать из Португалии
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Здравствуйте, меня Love блоге.
ОтветитьУдалитьК сожалению, не писать больше, но мой русский это плохо.
Обнимать из Португалии