CrimCat's weblog, google version
А у вас уже гараж с бетонным покрытием появился?
У меня --- нет. Зато вот в "Петрофорте" --- был всегда.
Да... Я как-то его упустил из виду ;-)
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
А у вас уже гараж с бетонным покрытием появился?
ОтветитьУдалитьУ меня --- нет. Зато вот в "Петрофорте" --- был всегда.
ОтветитьУдалитьДа... Я как-то его упустил из виду ;-)
ОтветитьУдалить