CrimCat's weblog, google version
А чо? Вот они круглые даты1 - ходим2 - говорим4 - читаем8 - конец начальной школы16 - конец школы, паспорт32 - середина жизни64 - пора на пенсию
Ага! Десятичную системы придумали оторванные от реальной жизни люди. В двоичной --- основа мироздания :)))
Ага. Придумали тоже: считать по пальцам! Надо было начинать считать по рукам, тогда бы сразы возникла двоичная система...
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
А чо? Вот они круглые даты
ОтветитьУдалить1 - ходим
2 - говорим
4 - читаем
8 - конец начальной школы
16 - конец школы, паспорт
32 - середина жизни
64 - пора на пенсию
Ага! Десятичную системы придумали оторванные от реальной жизни люди. В двоичной --- основа мироздания :)))
ОтветитьУдалитьАга. Придумали тоже: считать по пальцам! Надо было начинать считать по рукам, тогда бы сразы возникла двоичная система...
ОтветитьУдалить