Вот, залил на SD-карту песенок на 70 метров. Сижу, жду, когда батарейка закончится. Посмотрим, какой там будет ресурс. А то, может, надо будет купить новую SDшку (у меня сейчас 128 метров), где-нибуль на 512 :)
Х-ха! Слушаю mp3-шки RealPlayer'ом (был в комплекте с софтом для Palm'а). Обнаружил, что, если в mp3-файле есть ошибки (в записи фреймов или типа того), то этот RealPlayer повисает и заодно вешает весь Palm... Блин, а вот WinAmp легко справляется с такими файлами; по крайней мере, не падает.
Х-ха!
ОтветитьУдалитьСлушаю mp3-шки RealPlayer'ом (был в комплекте с софтом для Palm'а). Обнаружил, что, если в mp3-файле есть ошибки (в записи фреймов или типа того), то этот RealPlayer повисает и заодно вешает весь Palm...
Блин, а вот WinAmp легко справляется с такими файлами; по крайней мере, не падает.