Я тут уже как-то высказывался, что последнее время слушаю радио "Эхо Москвы". Вчера ночером обнаружел еще одно достоинство этого радио: периодически (вроде бы, раз в неделю или в две) с 01:00 до 06:00 идет передача "Хранитель снов". Только "тяжелая" музыка. Слушал примерно до трех часов ночи. Очень неплохо. У ведущих есть понятие формата, и, скажем, HIM они ставить не будут. А вот Skid Row --- запросто.
Из имен, вчера пробежавших в эфире, могу назвать Judas Priest, Metallica, Stratovarius, Ozzy Osborne.
Попробуй по понедельникам в 11 или 12 часов послушать "Сумерки богов". Там формат потяжелее и посовременнее... Меньше классического Hard Rock.
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален администратором блога.
ОтветитьУдалитьА чё два раза-то? Не лохи ж летят. (с) ;)
ОтветитьУдалитьГде слушать-то? Тоже на "Эхе"?
Blogger проглючил... А слушать естественно по Радио РОКС!
ОтветитьУдалить