Мой инструктор по вождению слушает в машине только Radio Rocks ;) Никаких там традиционных Радио Шансон, Максимум или Радио Хит. Только рок-н-ролл.
Когда он приезжает на занятия, в машине вовсю работает радио. Когда мы занимаемся, мы тоже слушаем Radio Rocks, только немножко потише :)))
Хорошо, однако! ;)
Дык!
ОтветитьУдалитьЯ постоянно слушал Радио РОКС! Это последняя рок-радиостанция в нашем эфире 8(
Больше всего мне нравицца передача "Сумерки богов" с ребятами из питерской группы Wolfsangel