Lapsus Kalami
CrimCat's weblog, google version
понедельник, 14 февраля 2005 г.
Классика.
Взял почитать 2 книжки от отцов Кернигана, Ритчи и Пайка. Это "Язык программирования C" и "Правила программирования". Класс! надо будет в свою домашнюю библиотечку их заполучить при случае.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Спутник взлетает. Первая ступень отработала.
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Комментариев нет:
Отправить комментарий