Lapsus Kalami
CrimCat's weblog, google version
пятница, 10 апреля 2015 г.
Потихоньку
Google переносит серверы в Россию для соответствия 242-ФЗ
.
Несмотря на ор и вопли, процесс пошёл. Оставляя за скобками всю эту политику и прочее, в целом можно думать, что это позитивно. Это
локальные
налоги, рабочие места, инвестиции и прочее.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Спутник взлетает. Первая ступень отработала.
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Комментариев нет:
Отправить комментарий