CrimCat's weblog, google version
А вторым делом сносит её. У нас тут недавно дизайнер по офису бегала - искала того, кто постоянно работает под тёмной схемой...
Ага, сносит :)
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
А вторым делом сносит её. У нас тут недавно дизайнер по офису бегала - искала того, кто постоянно работает под тёмной схемой...
ОтветитьУдалитьАга, сносит :)
Удалить