CrimCat's weblog, google version
А почему не Portal 2? А по сети?
Второй портал у меня пока не куплен. А вот HL2 - уже есть:)
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
А почему не Portal 2? А по сети?
ОтветитьУдалитьВторой портал у меня пока не куплен. А вот HL2 - уже есть:)
Удалить