Lapsus Kalami
CrimCat's weblog, google version
понедельник, 12 мая 2014 г.
Две любопытных записи
Сначала вот:
Оракл обыграла таки Гугл
.
Ну, при любом раскладе, Ораклу это, наверное, припомнят и не раз. А вот и первый намёк подоспел:
Оракл, возможно, нарушает GPL
.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Спутник взлетает. Первая ступень отработала.
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Комментариев нет:
Отправить комментарий