CrimCat's weblog, google version
Рубакава пройдена (как и раньше, самый большой ступор вызвала задача напечатать правильный билет; но я удачно вспомнил, что делал в прошлый раз), корабль порван и благополучно затоплен. Теперь - дно.
"Я иду пешком по дну океана... Что ты знаешь об этом, сынок?"(С) Как-то так?
Да! ну и вот это всё.Погляжу, памятью ещё не ослаб:)Ну и - следует признать - перевод делали творческие люди.
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
"Я иду пешком по дну океана... Что ты знаешь об этом, сынок?"(С) Как-то так?
ОтветитьУдалитьДа! ну и вот это всё.
УдалитьПогляжу, памятью ещё не ослаб:)
Ну и - следует признать - перевод делали творческие люди.