На выходных посмотрел (таки!) Despicable Me. Да-да, тот самый, самый первый.
Но я не об этом. В связи с пресловутыми "законами Магницкого" и "антимагницкого" нам долго промывали мозг, что детских домов в тех же Штатах нет. Но тогда выходит, что есть детские приюты. Или авторы мультфильма взяли это с потолка?
Ты ещё посмотри "В гости к Робинсонам"
ОтветитьУдалитьhttp://www.kinopoisk.ru/film/70954/
Мультик клёвый, но и там показан приют, откуда выходят не только "гениальные учёные", но и "тупые злодеи". А родители подбрасывают детей в приют, ибо не могут воспитать сами.
Хотя мультик детям нравится.
Маринка отнеслась к "Гадкому я" с очень большим подозрением. И толком его и не посмотрела. Ей, правда, очень понравились миньоны :)
УдалитьМиньоны всем нравятся
Удалить