CrimCat's weblog, google version
А деревню Гадюкино смыло?
Точных данных нет, но весьма вероятно :)
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
А деревню Гадюкино смыло?
ОтветитьУдалитьТочных данных нет, но весьма вероятно :)
Удалить