Lapsus Kalami
CrimCat's weblog, google version
понедельник, 25 июля 2011 г.
Ага, вот оно
В пресс-службе компании SUP Media пояснили, что сервис не работает из-за технического сбоя у поставщиков связи data-центра, в котором расположены серверы LiveJournal
.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Спутник взлетает. Первая ступень отработала.
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
Комментариев нет:
Отправить комментарий