CrimCat's weblog, google version
А в окно никак? Поймают?
Окно не открывается. Предусмотрели :-)
можно нассать НА окно.Что б последователи созерцали Латвию скозь призму мочевого пузыря.О как!HH
И, кажется, неплохо: Посмотрим, что будет когда отработает вторая.
А в окно никак? Поймают?
ОтветитьУдалитьОкно не открывается. Предусмотрели :-)
ОтветитьУдалитьможно нассать НА окно.
ОтветитьУдалитьЧто б последователи созерцали Латвию скозь призму мочевого пузыря.
О как!
HH